Консультации / Дерматология и косметология

Высыпали непонятные пятна

Сегодня вечером зачесалось в двух местах,на ноге и спине,я рассчесал и почуствовал резкую боль,смотрю а тас уже коаснк пятна,дотронулся довольно болючие,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможен фолликулит или укус. По фото трудно сказать точно, необходим очный осмотр всего кожного покрова и, при необходимости, обследование.