Консультации / Терапия

прыщи во взрослом возрасте

Здравствуйте! У моего 40-летнего мужа регулярно выскакивают прыщи: на лице, шее, плечах, спине (гнойные, большие, проходят долго, после - остаются тёмноватые следы). Подозреваю, что это не просто косметологическая проблема. У него не очень хорошая наследственность - оба его родителя скончались от онкологии в недряхлом ещё возрасте (до 60 лет). Он сам сейчас выглядит уже старше свои лет. Не курит, не пьёт, работа не физическая, питается правильно, за здоровьем следит тщательно. Есть небольшие проблемы с почками (малюсенькие камешки), с ЖКТ (гастрит, панкреатит - всё уже вылеченное). На что ему ещё надо провериться?
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием к нашим врачам дерматологам для осмотра, дообследования ( нужно проверить ЖКТ , сдать анализ на демодекс ) и решения вопроса о дальнейшем лечении, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.