Консультации / Гематология

Беременность после ЭКО

Добрый вечер, Виктор Геннадьевич. 7-я неделя беременности, двойня., 39 лет. принимаю только аспирин кардио 100, врач сказал что для моего веса (63 кг.)много и выписал кардиомагнил 75. Репродуктолог говорит про клексан 0,4, другой врач что нет небходимости. Исходя из анализов, что можете подсказать, какое правильное решение?У каждого врача свое мнение, не знаешь кого слушать.... Спасибо Вам заранее за ответ!Очень надеюсь на Вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Мое мнение однозначно только уколы Клексана 0,4 мл-40мг, прием поливитамином (ФК до 800 мкг/сутки), йодомарин 250мкг/сутки и адекватная доза прогестерона. Поскольку повышен фибриноген нужны именно уколы НМГ. Остальные показатели в норме, включая ОАкрови и гомоцистеин. А применение аспирина в любой форме до 12 недели крайне не желательно из -за риска патологии печени у плода!