Консультации / Педиатрия

Закатывается в плаче и краснеет

Добрый вечер! Такой вопрос, ребёнку почти 4 месяца, сходили к неврологу (второй раз) После первого похода проделали общий массаж. На повторном приеме (другой врач) ребёнок испугавшись закатился в плач, увидев это сделала заключение, что у ребёнка повышеная возбудимость и это не нормально, якобы это отклонения в развитии и в дальнейшем может привести к ДЦП. Прописала уколы циннартизин (вроде так называются) глицин и ещё какие то таблетки, плавание, футбол и массажи. Вопрос вот в чем, можно ли обойтись без всяких таблеток, а просто бассейном и гимнастикой, а не пичкать таблетками или вовсе сходить к другому неврологу, по мне так сделать выводы из единичного случая это бред. Ребёнок ест, спит нормально. Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Без осмотра ребенка, без данных обследования невозможно рекомендовать лечение. Обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильенва