Консультации / Болезни сосудов

склероскопия и планирование беременности

Здравствуйте, после первой беременности на левой ноге выступила вена. Планирую сдалать склероскопию, но хотим завести второго. стоит ли тратить деньги сейчас,или лучше занятся венами после второго ребенка? заранее спасибо!
Любой способ устранения варикоза должен быть проведен до планируемой беременности. Так как риск тромотических осложнений может быть повышен. Поэтому лучше эту процедуру безоперационного лечения выполнить до. Что касаемо финансовой стороны вопроса, то это совсем другая тема для обсуждения.