Консультации / Стоматология

Брекеты и мороженое

Добрый день!У меня стоят металлические брекеты,можно ли хотя бы чуть-чуть мороженого?Я 2 года не смогу без него))))Главное,не испортятся ли они?Если можно,то в каком кол-ве и как??))
Артем, если брекеты приклеены с соблюдением требований фиксации, вы можете есть мороженое сколько вам угодно. Брекетам ничего не будет!!!