Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов у ребёнка 7лет

Добрый день! Дочке 7лет.Сдали общеклинический анализ крови лейкоциты 13,0 ,лимфоциты 27. Остальные показатели в норме . Пьём третий курс бронхомунала . Может ли препарат влиять на эти показатели, или это могут быть какие-то другие причины повышения показателей?
Здравствуйте! а мочу сдавали? ребенок че-нибудь болел в последнее время? были какие-либо жалобы на самочувствие? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! Нет ,сейчас мочу не сдавали. Последнее время не болела. На плохое самочувствие не жаловалась. Пьём бронхомунала для профилактики (третий курс).
Здравствуйте! а его назначил иммунолог ? по какому поводу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся