Консультации / Педиатрия

Ребенок не писает ночью

Моей дочери 2 года вот уже как неделю заметила что она перестала писать ночью... Просыпаемся а памперс сухой при том что она ночью всегда выпивает примерно 250г чая. Это нормально или нам нужно обратиться в очную к врачу. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Татьяна! Это нормально. Так и должно быть, когда ночной диурез значительно меньше дневного. Все-таки, лучше на ночь не поить ребенка. А ваши 250,0 чая лучше дать за 1-2 часа до сна. А сразу после пробуждения высаживайте дочку на горшок, в таком случае можно будет совсем отказаться от подгузника, что в таком возрасте и должно быть.