Консультации / Неврология

Беременность 4 недели Очень сильно болит голова

Беременность 4 недели. Очень сильно болит голова. Что можно принять для снятия головной боли на таком сроке безопасно для ребенка?
Здравствуйте! Следует обратиться к неврологу для осмотра, поскольку необходимо выявить причины головной боли. Полностью безопасных препаратов нет, особенно в первом триместре. Менее опасен парацетамол, обратитесь к врачу очно для назначения режима дозирования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.