Консультации / Офтальмология

У меня в очках близкие предметы уходят в гору слева направо

Вчера заказал очки (мне 26 очки не носил раньше) Зрение у меня -2,5 и левый и правый глаз, но в оптике врач сказал что левый нужно цилиндрическую линзу. Работа у меня в офисе поэтому всегда за компьютером. Сегодня взял очки а теперь передо мной предметы например клавиатура уходит по наклонной вверх, слева направо, я даже иногда не туда жму вместо Э ставлю Ж вместо Ж - Д и т. д.. если присяду на корточки то ощущение что пол тоже идет в гору слева направо. Так должно быть или лучше поменять линзы? ps: мне так очень не комфортно
Добрый день! Вероятно, есть какая-то неточность в выписанном рецепте для очков. Рекомендуем Вам обратиться к врачу оптики для уточнения или пройдите комплексное обследование в офтальмологической клинике, по результатам которого Вам подберут целесообразную коррекцию.