Консультации / Офтальмология

Глазные капли

Здравствуйте, мне 21 год. Я близорука. Зрение -1. Последние месяцы испытываю неприятное напряжение на глаза. Компьютер и телефон делают свое дело. Мне кажется, что мое зрение за последнее время ухудшилось. Лица и текст в телевизоре с прежнего расстояния уже хуже видны. + не высыпаюсь. Глаза по утрам напряжены. Мне привезли глазные капли "тауфон". Но в инструкции рассчитана дозировка только на конкретные заболевания (глаукома,катаракта). Если у меня их нет, то как мне рассчитать дозировку для себя? Просто по капле в день? P.s никогда до этого не пользовалась каплями
Добрый день! Для назначения лечения, в том числе, различных капель, необходимо знать состояние зрительных функций. Посоветовать Вам закапывать то или иное лекарство, без прохождения полного офтальмологического обследования, мы не можем.