Консультации / Педиатрия

12 день ветрянки

Добрый день! В садике вся группа болеет ветрянкой. Болезнь прошла без осложнений, первые два дня не было температуры, затем два дня поднималась до 38. Зуда не было характерного. На данный момент корочки отпадают, я сдала ОАК. Ребенку 4 года. Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Являются ли такие показатели вариантом нормы на данном сроке заболевания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови нет выраженных воспалительных изменений, что характерно для вирусной инфекции (повышенные эритроциты и тромбоциты, повышенная СОЭ встречается при любом инфекционном процессе), восстановятся через 10- 14 дней после выздоровления.