Консультации / Педиатрия

Частый стул

Здравствуйте! Моей девочке 1,4. Месяц назад отменила ГВ. После отмены у нее повыысился аппетит. Ест много, стул обычного цвета, коричневый, оформленный, но беспокоит то, что она почти каждый раз после еды какает. Нормально ли это? Если нет, то какова тактика лечения? Сдавали ОА кала, показывали педиатру, ничего плохого педиатр не видит. Вес набирает плохо, 9.300. Есть аллергия на молочный белок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В кале - амилорея, в крови - снижение гемоглобина. Все это проявления синдрома мальабсорбции. Вам необходимо разбираться совместно с детским гастроэнтерологом в причинах происходящего. Будьте здоровы!