Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Доброе утро,подскажите пожалуйста можно ли по этим анализам понять есть ли панкреатит? Проблемы со стулом начались в 2016 году,принимала кучу таблеток ничего не помогло.Поставили холецистит потом дискинезию желчного пузыря и срк .Тошнило и кололо под правым ребром,сидела на диете 5 стол,потеряла в весе и пропали месячные (был 45 стал 41)лечилась месяцев 6 убирала периодически продукты,чтобы понять на что такая реакция.Убрала молоко и молочные продукты и все наладилось набрала вес до своей нормы.Через два месяца было принято удалить желчный пузырь(полип жп достиг 12 мм)Опять потеряла в весе и пропали месячные сижу на диете но стул то нормальный неделями,то кашиобразный (как овсянка и плавает на поверхности)но однократный по утрам.А последние пару дней стал совсем жидкий,устала уже от этого состояния ,постоянное состояние стресса.Помогите разобраться это просто мало времени прошло после операции или все таки еще и панкреатит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и панкреатическую амилазу