Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатная медецинская помощь в стоматологии

Здравствуйте,хотелось бы уточнить,у меня откололся зуб,могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь по страховому полюсу?Обратился в поликлинику по месту жительства,в регистратуре сказали что восстановление зуба это только на платной основе и ближайший талон на бесплатный визит только через 2-3 недели.Получается я должен ходить 2-3 недели с сколотым(острым) зубом(благо без зубной боли) и ждать,когда мне его хотя бы "сгладят"...и то не факт,что это будет бесплатно?
Добрый день! Получить информацию о своих правах в рамках ОМС можно, позвонив по телефону, указанному в медицинском полисе. Они подробно консультируют и ответят на все вопросы. Удачи!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Бесплатная медецинская помощь в стоматологии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.