Консультации / Педиатрия

Ребёнок

Посадил писать ночью, пописала, пару раз пукнула, пошёл выливать смотрю там что-то плавает!!! Посмотрел попу вроде из попа! Не знаю что делать!? Что посоветуете? Может какие анализы сдать?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно по возможности сдать на анализ данный элемент в лаборатолрию, если нет возможности то 3 кратно сдать кал на яйца глист.