Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Беспокоит частое мочеиспускание при полном и неполном мочевом пузыре. Было проведено лечение Монуралом,Канефроном,отвар брусники, облегчения не дало, затем принимала норбактин и толокнянку, эффекта тоже ноль. У гинеколога мазки в норме, узи почек в норме, анализы крови и мочи нормальные. Был психотравмирующий фактор. Позывы нестерпимые, даже после мочеиспускания, болей нет и не было. Трудно выйти из дома, постоянно нахожусь в состоянии напряжения из-за этой проблемы, все врачи отказываются от меня. Говорят не нервничай и всё пройдёт. Помогите пожалуйста, подскажите как лечиться и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Проблемами нейрогенного мочевого пузыря занимается профессор Кривобородов. Нписать ему можно здесь http://krivoborodov.ru/. Но сначала надо сделать УЗИ мочевого пузыря и посев мочи на микрофлору и микоплазмы.