Консультации / Гастроэнтерология

Совместный прием лекарств

Здравствуйте. Врач назначил ганатон, улькавис, тримедат, эманера и все за 30 мин до еды три раза в день. Можно их выпить вместе?
Здравствуйте, лучше разделить их по времени. За час Улькавис, причем его не пьют 3 раза, обычно утром и вечером по 2 таблетки, через 30 минут Эманеру, затем минут через 10 Ганатон и Тримедат.