Консультации / Хирургия

Грыжа или водянка

Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера у ребенка 3 х месяцев заметила что припухли яички как будто мешочек с водой не всегда но очень часто и появилась красная воспалительная полоса разделяющая яички при этом он стал меньше мочиться что это может быть, к врачу только в понедельник.
Здравствуйте! Если это появилось впервые, то Вам следует обратиться в приемный покой детской больницы. Дежурные врачи осмотрят ребенка.