Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте! Два месяца назад начались панические атаки.Потом прошли и началась дереализация.Потом также прошла. Решил исследовать свой организм. Сделано: Мрт головного мозга - патологий и изменений не выявлено.(киста в левой гайморовой пазухе 1.2см). ЭЭГ - патологий не выявлено Узи брюшной полости + почек - Все в порядке,опущение правой почки,но это с рождения. Узи щитовидной железы - нормоволюмия,гиперваскуляризация щитовидной железы. ЭКГ - все в норме Эхо сердца - пролапс 1 степени,в остальном все в порядке. Был на приеме у эндокринолога,он сказал что по его части проблем нет,но в карточке указал что щетовидная железа увеличена.В ходе обследования у эндокринолога было выявлено что температура тела 37.2 и пульс 108,давление 120 на 60.Сказал пойти к кардиологу.На протяжении 4х дней температура "гуляет" от 36.8 и до 37.2.Была ли она раньше,я не знаю,ибо симптомов я не чувствую.За давлением следил и до,всегда 120 на 60,иногда поднимается до 140 на 80.Пульс меньше 90 не бывал на протяжении месяца. Был на приеме у кардиолога она сказал что все нормально,а если пульс,то могу выпить валерианку или корвалола. О себе: Рост 191 Вес 65 Курю пачку сигарет в день Наркотики не употребляю Алкоголь очень редко и в малых количествах. Проживаю на Кипре,но прилетел в Россию для обследования здоровья.Возможно это из за смены климата?Или же идет процесс воспаления чего-либо. Гормоны щитовидной железы прикрепляю ниже. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо посетить отоларинголога и невролога.