Консультации / Терапия

немеют руки по утрам

Мне 51 год.Принимаю Климаксан,так как начинается климакс-были перебои месячных и шатание.Сейчас нормализовалось но начали болеть локти .Руки больно сгибать и разгибать,а под утро Терпнут и немеют.Иногда немеют и днем.Это может быть связано с климаксом или это сосуды или позвоночник?Что делать?
Здравствуйте ! Проведите ДУПЛЕКС сосудов и обратитесь на приме к неврологу. С уважением, Мария Олеговна.