Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болезненное состояние почти год

Добрый День. С января 2017 года с симптомами простуды обратился к врачу. Реакция терапевта-простая простуда. Через месяц сухого кашля стал высмаркиваться гной, перешло на горло, и в конечном итоге закончилось пневмонией, врач выписала амоксицилин 1000 7 дней 3 раза в день. Стало легче но кашель не уходил. Спустя месяц посетил Лор врача, с направлением на кт получил диагноз синусит. Врач выписал спрей Кортизон и гомеопатические таблетки. Это не помогало, но врач настаивал именно на этой терапии. В марте подвернул ногу, через 3 недели оказался в травмапункте, нога нежиданно воспалилась, (В одном месте стала сильно болеть и гореть). Врач сказал что выглядит как стрептококковая инфекция. Амоксиклав 1000 10 дней 3 раза в день. 10 месяцев с момента заболевания, 3 курса антибиотика. Лор и пневмонист и сключили что относиться к их специфике. После приема Амоксиклава стало гораздо лучше.(Позже анализы слюны показали, что к Амоксицилину, абсолютно резистентен, поэтому он и не помогал в течении долгого времени). Через 3 недели после последнего приема антибиотиков, стало побаливать в суставах то во одном , то в другом .. Сейчас на данный момент сустав голеностопа немного отекший. Скованность и боль ползет вверх.(Нога как будто ззудит и горит ) Уже ноит и ззудит в области живота. На протяжении многих месяцев уже хорея, то в одном месте то в другом поддергиваються мыщцы(Вчера очень не комфортно было мышцы подергивались в области веска) Внешне ни вены ни выпирают ни других изменений нет. Тесты на аллергию негативные. Коклюш и Туберкулез анализы отрицательны. Направление к Ревматологу не дают, так как нет воспаления в крови. Посоветуйте как быть. На что это похоже по вашему мнению. Все симптомы с правой стороны как бы (Кашель всегда отдает справа,как правило откашливать нечего или очень мало) Нога отекла справа, Живот ззудит справа. Синусит был справа. Головные боли всегда справа Уже почти год все это течет. На данный момент Хорея, боль в суставах(Голеностоп колено и бедро только с одной стороны), Живот с правой стороны. Начиналось с голеностопа и развивалась вверх. Буль гудящая горячая как будто В приложении анализы крови июнь. Вопрос 1) может ли эта некая разновидность сепсиса или инфекции , которая течет в некой тихой хронической что ли стертой форме? 2)Какие тесты или анализы желательно сдать, чтобы хоть как то приблизиться к установке диагноза..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не может. Для начала полный клин ан крови, АЛТ.