Консультации / Хирургия

Бурсит логтя

Здравствуйте, упал на локоть, кожа лопнула, начала постоянно идти жидкость, сходил в травмпункт, сказали бурсит локтевого сустава, перевязали и отправили к хирургу, тк как сегодня пятница и нет возможности записаться к хирургу до будних дней подскажите как и чем лечить до похода к врачу?! Спасибо
Здравствуйте! При необходимости меняйте повязку и можно принимать нестероидное противовоспалительное средство. Будьте здоровы!!