Консультации / Генетика

Расшифровка скринингового теста

По результатам 1 скрининг риск по синдрому Дауна был 1:233. Помогите пожалуйста расшифровать данные результаты, пересдача только крови. AFP 34.25 - 1.03 MoM. HCG 23 187 - 0.95 MoM. uE3 3.3 - 1.09 MoM. Данные результата прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, при этом расчете соответствие концентрации белков соответствует среднестатистической норме. Но как видно на графике, этот анализ вместе с УЗИ не могут достаточно снизить риски по сдДауна и другими позициям, так как это оценка только косвенных признаков. пренатальный ДНК тест является более показательным. При желании Вы можете его выполнить в любом сроке. Всего хорошего!