Консультации / Хирургия

Воронка образная деформация грудной клетки

У моей дочери воронка образная деформация грудной клетки 2степени ей 16лет операцию делают в таком возрасте и сколько будет стоит если гражданка Киргизии а родители граждане России
Здравствуйте. При такой степени показана операция. В любом случае необходима предварительная консультация. Стоимость операции примерно 150000-200000 р. для граждан без полиса ОМС