Консультации / Стоматология

Ночные боли

Здраствуйте, у меня была маленькая дырка в зубе, сходил к стоматологу и обратился на боль, когда пью или ем холодное, она поставила пломбу и все. Прошло две недели, на этом зубе десна начала кровоточить, потом появилось ночные боли, спасает анальгин. В данный момент я нахожусь на вахте и уехать не могу т.к некем подменить. Осталось еще две недели, какие последствия меня ожидают, если я запущу этот зуб? Холодную воду держу макс три секунды, а потом резкая боль отдает в зуб, из-за чего это? Грешу на стоматолога, думаю, она плохо сделала свою работу.
Добрый день! У Вас, скорее всего пульпит, воспаление пульпы зуба (нерва). Для лечения необходимо обратиться к врачу. Как только сможете не откладывайте визит к стоматологу. С уважением.