Консультации / Болезни сосудов

Порезала палец

ДобрыДобрый день , вчера порезала палец ножом для хлеба (с рельефными большими зубцами)кровь лилась,пульсируя. Остановили перекисью,намазала раствором зеленки и забинтовала. Кончиком пальца ничего не чувствую,палец затвердел в области пореза,болит при надавливании,есть небольшая пульсация. Фото прилагаю ,К врачу не обратилась ,скажите есть ли видимые патологии заживления?
К вопросу приложено фото
не понятен Ваш вопрос. Но судя по рассказу - вы травмировали нерв тактильной чувствительности.