Консультации / Травматология и ортопедия

Рекомендации при незрелости тбс

Здравствуйте.Здравствуйте.Диагноз поставили в 2,5месяца по УЗИ. На рентген не отправляют, ссылаясь на то, что и так все понятно. Прошли курс массажа, курс электрофореза (кальций, эуфиллин), курс парафин, продолжаем ходить в бассейн. Больше ничего не было назначено. На ножки не ставим. Сейчас малышке 5месяцев. Активна, пытается вставать на колени. Ночью бывает, что спит на животе попой к верху (стоя на коленях) . Помогите, насколько все серьезно, можно ли ей вставать на колени? Могут ли быть связаны ассиметричные складки с нашим диагнозом или не всегда такие складки говорят о проблемах с суставами?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пора бы и контрольное УЗИ сделать. И тогда все встанет на свои места. С уважением. Ирина Бут-Гусаим