Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если подавиться противозачаточной таблеткой, запивая водой - может ли она уйти не в горло, а в дыхательные пути? если да, то сохранятся ли ее свойства или следует принять новую таблетку?
Здравствуйте! Свойства таблетки сохнанятся. В лббомсучае Вам необходимо обратиться к доктору для осмотра дыхательных путей.