Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Елена Титовна, пожалйуста, помогите с консультацией. Беспокоят боли в правом боку 1,5 года. Прошла обследование: колоносокпия - все в порядке, ФГС - гастродуоденит, ирригоскопия - долигосихма, узи - диффузные изменения в поджелудочной железе, загиб желочного пузыря. Анализ на дисбактериоз - в порядке. Биохимия крови - в порядке. Немного амилаза в моче. В крови обнаружили хеликобактер: титр 1:20, сказали, что лечить его не надо пока. Прошла КТ брюшной полости и органов малого таза, только мелкие камушки по 2,3 мм в обеих почках. Урологи, сказали, что это не страшно, и боль не от этого, назначили канефрон попить. Гастроэнтерологи не знали, почему болит правый бок в области слепой кишки, предположили панкреатит и неязвенный колит. Назанчили лечение: омепразол, папаверин, панзинорм, тримедат, ультоп, эубикор, + успокоительные. Ничего не помогает. Гинекологи долго обследовали. Решили убрать праву трубу - хр. сальпингит. Когда сделали операцию, посмотрели аппендикс, так как были не уверены, что труба все-таки вызывала боль. С аппендиксом тоже все в порядке. Боль после операции месяц не беспоколила, сейчас опять!!! Гинекологи, говорят, что это все-таки наверное кишечник. Ходила к массажистам по животу, они предполагают, что боль в области перехода тонкого кишечнкиа в тонкий. Я скоро с ума сойду. Куча обследований, куча врачей и никто точно не знает, почему боли в правом боку. Все время пью успокоительные.. По ночам уснуть не могу от боли и страха, аж пот пробивает и трясет иногда. Помогите, что еще осбледовать и у какого врача.
Здравствуйте! Поставить диагноз заочно, к сожалению, не возможно. Прочитав Вашу историю могу Вам посоветовать пройти обследование в условиях стационара, там Вас осмотрят сразу несколько врачей разных направлений, проведут необходимые обследования и смогут поставить диагноз, а значит и назначить лечение. Настаивайте на плановой госпитализации.