Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый вечер. Старшей дочери нужно поставить дифтерию, столбняк и полиомиелит. Полиомиелит сказали будет живая вакцина . У младшей дочери (ей 3 года) стоят только 3 прививки от полиомиелита и то с большим интервалом между ними (ставили все инактивированные) . Насколько высока вероятность заражения полиомиелитом младшей от старшей ? Контактируют постоянно . Фото прививок младшей прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При соблюдении личной гигиены (мытье рук после посещения туалетной комнаты, подмывание) можно избежать фекально-орального механизма заражения. С уважением Олькова А.А.