Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограммы

Добрый вечер. Сыну скоро 2 месяца постоянно беспокоит животик после кормления хнычет, тяжело пропускаться. Полностью на гв, стул раз в день. Есть пупочная грыжа из за того что тужится постоянно вылазить. Что можете сказать по анализу про пищеварение, нужно ли что то пропить, чтобы помочь малышу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - без патологии. Имеют место, вероятно, функциональные младенческие колики. Необходимо соблюдать диету кормящей мамы, не нервничать, так как ребенку передается Ваш эмоциональный фон, ежедневно давать малышу препараты симетикона в возрастной дозировке. Будьте здоровы!