Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул газы

Здраствуйте. Хочу обратиться к Вам с таким вопросом поможет ли нам лечение правильное оно? Нам 25 числа будет 3 месяца на протяжении почти трех месяцев нас беспокоит стул жидкий, газики, и вздутие! Сдавали онализ на дисбактериоз нам высяели клибсиеллу аксиотокк, пола или энторофурил сдали повторно уже показало клибсиеллу пневномию, прописали антибиотик амоксиклав,креон и бифиформ, антибиотик дала 2 раза стул вообще стал одной водой отменила, давала креон ребенок стал поспокойней начала днём спать, так спала только на руках, приехали в Иркутск сдали каптограмму показало лейкоцитов 5-10 назначил врач мне диету безмолочную и без грубой клетчатки ребенку примодафилиус 1 чайная ложка в день один месяц, нормобакт L по 2 саше в день, энтурафурил 3 раза в день, и капли беби док каждое кормление.
К вопросу приложено фото
1. Применяйте Бэби-Док для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока. 2. Замените энтерофурил на бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в сутки, 3 недели, после курса можете воспользоваться другими препаратами, курс указан.