Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на щеке у моего сынв

Примерно это случилось когда сыну исполнилось 4 месяца,сначала была маленькая точка, потом когда сыночек задел её она начала расти,и превращаться в прыщ,постепенно этот прыщ начал покрывается твёрдой корочкой,и мы обратились к врачу,хирургу и дерматологу,но точного диагноза так и не озвучили.Прописали нам раствор бетадин,с его применением исчезла твердая корочка, Постепенно мы решили что оно само пройдёт, после очередной игры сыночка,оно покрылось чёрным цветом, что это может быть,помогите нам.
К вопросу приложено фото
Добрый день Фото очень не четкое, по нему диагноз не поставить. В первую очередь следует обратиться к онкологу для исключения онко патологии. Наиболее вероятно - это новообразование.