Консультации / Отоларингология

Инвалидность

Здравствуйте доктор! Правое почти ухо неслышет, левое вообще неработает с детства. Диагноз поставили двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4степени справа.с аппаратом несправляюсь практически.телевизор смотрю читая внизу. Воспитываю дочь инвалида. Говорят врачи недостаточно лежала в станционаре, мало лежишь якобы.а дочь с кем оставлять? Она лежачая, больна гидроцефалией, водянкой головы.ей 23 года. Осложнения при родах на обе уха. И она инвалид . Положена ли мне инвалидность? И какая группа?
Добрый день! Теоретически при двусторонней сенсоневральной тугоухости 4 степени Вы можете претендовать на 3-ю группу инвалидности.