Консультации / Педиатрия

Результаты общего анализа крови

добрый день. Подскажите такой вопрос: Ребенку 1.3, сдали общий анализ крови из вены перед прививкой, результаты во вложении. Беспокоют повышенные значения первых позиций. Подскажите, что это может означать. Ребенок внешне здоров, ведет себя как всегда, каких-то отклонений в здоровье я не вижу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего малыша причиной повышения эритроцитов и уровня гемоглобина, может являться недостаточное употребление жидкости в течении дня. А также все зависит от времени суток, когда кровь была сдана. В 8 часов утра данные показатели достигают максимального уровня. Переживать не стоит. С уважением Олькова А.А.