Консультации / Генетика

Полиморфизм генов системы гемостаза

Добрый день Елена Владимировна! Обнаружен полиморфизм в гетерозиготной форме в 7 генах и в 1 в гомозиготной форме из 12 исследованных (тест в приложении). Очень волнуюсь, чем это грозит бр. шесть недель как это может отразиться на ребенке? С уважением М.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Милана! Выявленные у вас полиморфизмы являются вариантом нормы, никакой угрозы для ребёнка они не представляют.