Консультации / Стоматология

Белый налёт и запах

Здравствуйте! Ребёнку вчера вечером удалили зуб( был свищ). Сегодня между щекой и десной появилась белая полоса налёта, которая при нажатии болит. Ещё появился неприятный запах изо рта. Самочувствие хорошее, температуры нет. Это нормально? Или нужно что то предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии не понятно. Рекомендую очную консультацию специалиста.