Консультации / Гинекология

Уреарплазма и микроплазма лечение

Здравствуйте я девушка 23 года, методом ПЦР нашли уреарплазму и микроплазму назначили лечение: 1) юнидокс солютаб 1 таблетка 2 раза в день в течении 10 дней, 2) дозалик 1 таблетка 2 раза в день в течении 5 дней (эти два препарата принимать с половым партнером) 3) свечи бетодин 7 дней и после них свечи генферон 1000000 МЕ 10 дней.(свечи соответственно только мне). Вопрос в том как принимать таблетки юнидокс и дазолик начать их пить параллельно в один и тот же день или принимать сначала юнидокс 10 дней, затем дазолик 5 дней и свечи бедодин, затем генферон. Помогите разобраться, не уточнила этот вопрос у врача.
Здравствуйте. Таблетки одновременно. Свечи - сначала одни,потом другие.