Консультации / Кардиология

Результат эхокардиографии требуется ли лечение

Здравствуйте, к кардиологу попаду только через 3 недели, прошу Вас дать рекомендации по результатам эхокардиографии. Мне 39 лет, без в/п и лишнего веса. Мучает ощущение "невозможности вдохнуть полной грудью", особенно при физических нагрузках (плаванье ,танцы и т.п.).
К вопросу приложено фото
Ни что не заменит очной консультации врача - он вас послушает, сопоставит ваши жалобы с данными осмотра и др исследованиями. По одному закл ЭХОКГ ни чего сказать нельзя. Если вам долго ждать визита к кардиологу, сходите к терапевту - может он решит ваши проблемы, может быть у вас проблемы с легкими, либо возможно это невротические реакции