Консультации / Психология и психиатрия

Проблема

Здравствуйте.У меня проблема с общением с людьми я со знакомыми практически молчу .когда мы гуляем друзья между собой говорят и при этом просят чтоб я поддержала их разговор но я не могу потому что мне это либо не интересно либо я не знаю например какой у машины двигатель или аэродинамический обвес...как мне найти общий язык с людьми когда у нас разные интересы или же интересы есть, но я боюсь высказать свое мнение .Раньше у меня таких проблем не было но теперь, мне кажется, что я стала закрытой потому что меня больше волнуют проблемы с мамой, не ореализованные планы но рассказывать знакомым о своих проблемах я думаю не надо у каждого есть свои скилеты в шкафу... как мне быть??? что мне делать ???
Ну собственно говоря надо начать с решения актуальных волнующих вас проблем - взаимоотношений с мамой и вопросов вашей собственной реализации. Для "проговаривания" этих сложных вопросов и существуют психологи/психотерапевты, чтобы можно было поделиться переживаниями и поискать пути выхода из кризиса в отношениях. П.Ю.