Консультации / Генетика

Эпилепсия

Здравствуйте. У ребенка в пять месяцев произошел приступ эпилепсия, на данный момент получаем все лечение. Сдали анализ на кариотип. Фото во вложение, к генетику ещё не записались, можно вкратце объяснить что значит это заключение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Радиальная (кольцевая) 14-я хромосома отвечает за возникновение генерализованных тонико-клонических, миоклонических приступов. Рекомендую получить официальное заключение генетика Всего доброго