Консультации / Болезни сосудов

Возможно ли медикаментозное лечение какими препаратами

Эва Люция 26 июля 1972 Задать вопрос врачу Консультации1Заказ лекарствКомментарии Болезни сосудов, 39 минут назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Лечится ли это медикаментозно Насколько всё запущено При ультразвуковом обследовании экстракраниального отдела брахиоцефальных сосудов поставлен диагноз: - Гемодинамически значимая деформация ВСА с обеих сторон, ПА слева в сегменте V1; - Признаки нестенозирующего атеросклероза; - Извитость хода обеих ПА в сегменте V2; - Флебэктазия обеих ВЛВ.
Добрый день! По данным УЗИ Вам показана хирургическая коррекция извитости ВСА, но предварительно необходимо выполнить кт или мрт с В/в контрастированием для более четкой диагностики и объема поражения. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович