Консультации / Гастроэнтерология

Газики

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и что делать? Ребёнку почти 9 месяцев, около месяца мучается животиком по ночам, мучают именно газики. Ребёнок на грудном вскармливании и на прикорме с 6 мес. Кушает утром кашу с фруктом, в обед овощи с мясом, вечером каша с фруктом и на ночь гв. Сдали анализы кала на углеводы - 0.05, копрограмму и на дизбактериоз
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на дисбактериоз - абсолютно не информативный анализ. Необходимо смотреть копрограмму, УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь с результатами на очный прием к детскому гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.