Консультации / Неврология

Ребенок заходится не дышит синеет мякнет

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста что нам делать, к кому обращаться. Ребенок с 8 месяцев при ударе, ушибе, обиды,испуга заходится,не дышит,мякнет,синеет. Пропили лекарства магне В6 и киндинорм, лучше не стало. Раньше закатывались чаще,сейчас 2-3 раза в месяц
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу-эпилептологу за консультацией и выполнить электроэнцефалограмму (ЭЭГ) ребенку.