Консультации / Неврология

Мигрень депрессия

Мне 36.С 30 начались мигрени.Сначала терял зрение(пелена), пил миг и кофеинбензоат-зрение восстанавливалось и появлялась сильная давящая боль затылка, пил мигренол и тп- боль уходила на виски, потом спазмалгон и мигрень уходила.Потом это перестало помогать.Со зрением проблем не было - только мигрень 2-3 раза в неделю мучала.Все необходимые анализы глаз,головы и др прошёл по назначению невролога. Принимал год золофт с добавлением топиромата - результата 0, с этого слез. Говорит невролог что могут помочь теперь только таблетки амитриптелина,но их что то страшно принимать - побочки полно. Как же избавиться от мигрени?
Принимать амитриптилин - это препарат "первого выбора". Вас правильно лечат, а Вы обслуживания, видимо хотите.