Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Здравствуйте, у меня месячные идут регулярно последние были 4-8 декабря,на 11 день цикла я утром заметила кровь на бумаге поли туалета,подумала овуляция у меня было так не раз обычно она происходит на 14,15,16,день цикла,я подумала может произошёл сбой,сделала тест на овуляцию,вторая полоска была слабая,сегодня начал болеть низ живота с правой стороны,иногда тянущаяся боль везде в низу живота,сделала ещё один тест на овуляцию вторую полоску вообще почти не видно,кровеные выделения так и есть каждое утром,только утром,ниже живота ноет как перед месячными тянет и с правой стороны болит,по дскажите пожалуйста что это может быть,в больницу пойти не могу у нас праздник до 20 декабря выходные,спасибо зарания.
Добрый день . Если нет возможности обратиться к гинекологу , то постарайтесь пройти УЗИ . Это можно сделать в любом медицинском центре . В подобных ситуациях прежде всего необходимо выяснить состояние полости матки и исключить возможную патологию . От этого зависит тактика лечения. Если кровотечение не усиливается , просто дождитесь назначенного визита. Но при ухудшении состояния , сразу обратитесь в гинекологический стационар или вызовите бригаду Скорой Помощи .