Консультации / Хирургия

Глубокий порез на пальце

2 дня назад порезала палец концелярским ножом, сразу же обратилась за помощью, рану зашили. Сегодня заметила , что края раны не совпадают. Волнуюсь, что порез так и срастется, а палец останется таким уродливым. Скажите пожалуйста , нужно ли обратиться за помощью ещё раз или это нормально ? Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Пока ничего делать не нужно. Необходимо понять, какие участки лоскута жизнеспособны, а какие нет. А для этого необходимо время, порядка 5-7 дней. А пока выполняйте назначения врача.