Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Меня зовут Алина,мне 25 лет,вторая беременность-11недель и 4 дня. Через 3 дня встаю на учёт в ЖК. За это время не было никаких жалоб,первое УЗИ сделала в 7 недель. Сегодня меня заставила переживать одна проблема,колики в правой стороне матки,позже переходящей на левую,боль прекращающая. Выпила ношпу 2т.,папаверин свечу. Боль утихает,то снова возникает. Стоит ли мне переживать по этому поводу?
Добрый день , Алина. Конечно, вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, желательно в гинекологический стационар . Это позволит провести необходимое обследование, возможно, с консультацией хирурга. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.