Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Меня зовут Алина,мне 25 лет,вторая беременность-11недель и 4 дня. Через 3 дня встаю на учёт в ЖК. За это время не было никаких жалоб,первое УЗИ сделала в 7 недель. Сегодня меня заставила переживать одна проблема,колики в правой стороне матки,позже переходящей на левую,боль прекращающая. Выпила ношпу 2т.,папаверин свечу. Боль утихает,то снова возникает. Стоит ли мне переживать по этому поводу?
Добрый день , Алина. Конечно, вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, желательно в гинекологический стационар . Это позволит провести необходимое обследование, возможно, с консультацией хирурга. Удачи!