Консультации / Наркология

Странная реакция на алкоголь

В последнее время появилась странная реакция на алкоголь. Могу выпить немало в пятницу вечером - на утро обычное похмелье - т.е. нормальная ситуация. А могу выпить в два раза меньше и, как результат, через несколько часов вместо похмелья - общая слабость, высокая температура, озноб, но ничего конкретно не болит. Симптомы очень тяжело переносятся и проходят сами через ещё несколько часов Что может быть, в какую сторону стоит обследоваться? Спасибо
Наличие похмелья утром, это совсем не "нормальная" ситуация, а явный и выраженный симптом хронического алкоголизма. И не обследоваться нужно, а задуматься о будущей жизни, и наличии в ней алкоголя!